6.2
Basada en 55 reseñas

Greenwich Village Apt

El apartamento Greenwich Village Apt está a sólo 1.6 km de Chelsea. El apartamento está en el edificio de estilo imperial. Los huéspedes pueden hacer uso de guía del ocio y servicio de planchado en la propiedad.

La propiedad está aproximadamente a 2.3 km de Edificio Empire State. La propiedad está a 2 km del centro de Nueva York. Se sirve gran variedad de comida, 53rd & 6th Halal y Babbo están a 150 metros de distancia. West Fourth Street Courts está a unos minutos a pie de la propiedad.

Las habitaciones proporcionan Wi-Fi gratis, TV de pago, una caja fuerte personal, un ordenador personal y teléfono IDD. Para una estancia agradable la propiedad ofrece 2 dormitorios con colchones ortopédicos y almohadas de plumas.

Otras comodidades incluyen un horno de microondas, una nevera grande, un horno y una placa en una cocina completa para el autoservicio. La estación de metro Eighth Street - NYU está a 10 minutos a pie del alojamiento.

Reservar Greenwich Village Apt Nueva York

General information

Contact information

145 West 4Th Street, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Greenwich Village Apt disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Greenwich Village Apt no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Greenwich Village Apt, visita la página web del hotel

Greenwich Village Apt Ubicación

 145 West 4Th Street, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Greenwich Village Apt Apartamento

6.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 55 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

No se admiten animales

Servicios de Greenwich Village Apt

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • No se admiten animales
  • Sin ascensores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Greenwich Village Apt

Habitaciones